Auction 803, Lot # 165
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Retrato Firmada y fechada 84 Mixta y ensamblaje, caja objeto Con etiqueta de Galería Pecanins. 40 x 32.5 x 8.5 cm Estimado $ 10,000-20,000